4 October
Гармония с самой с собой, это когда осознаешь масштабы и стремительность деградации, но тебе в принципе и так комфортненько.
Смотрю "Пусть говорят", обзоры про беременных школьниц, выпуски "Давай поженимся" с наиболее неадекватными участниками (что я вру, мне нравится слушать Ларису Гузееву, ок), жду вторую серию "Битвы экстрасенсов" (первая это всегда неинтересная хрень. Вообще все это шоу - хрень, но первые и последние серии особенно. Мнение эксперта ;), чувствую прилив волнения, когда выходит новое видео от Соболева, где он с кем-то срется, читаю твитор о том, как все хреново. Спрашивала себя, зачем я все это смотрю?
Приходишь домой с работы, никаких происшествий, проблем, ругани, максимальное спокойствие, а утром включил видео, как две бабы дерутся или бабка со двора детей гоняет или интервью какого-то шизофреника, и тебе как-то становится гармонично что ли. Большую часть жизни прожив в стране, где в новостях вечно что-то происходит, я срослась с вот этим вот всем, и теперь моя душа не будет спокойна, пока не получит свою порцию дерьма.
0